Datum

 Veranstaltung / Ort 

Athlet

Kategorie 

Rang 

15.09.2019 Bike Festival / Leogang Simon Dankl U17m 1.
15.09.2019 Bike Festival / Leogang Moritz Eder U13m 13.
15.09.2019 Bike Festival / Leogang Gabriel Sonnleithner U11m 12.
15.09.2019 Bike Festival / Leogang Florian Wechselberger U11m 8.
15.09.2019 Bike Festival / Leogang Johannes Hasenauer U11m 7.
15.09.2019 Bike Festival / Leogang Sarah Tichy U9w 1.
15.09.2019 Bike Festival / Leogang Felix Hörl U9m 10.
15.09.2019 Bike Festival / Leogang Valentin Müller U9m 5.
15.09.2019 Bike Festival / Leogang David Pirchner U7m 9
15.09.2019 Bike Festival / Leogang Michael Gappmeier U7m 1.
14.09.2019 Bike Festival / Leogang Bernhard Eder Herren Masters DNF
14.09.2019 Bike Festival / Leogang Lukas Steiner Junioren / U19 1.
07.09.2019 Worldgames of MTB / Saalbach-Hinterglemm Bernhard Eder Master Men 3
07.09.2019 Worldgames of MTB / Saalbach-Hinterglemm Simon Dankl Youth Men 3.
06.09.2019 Worldgames of MTB / Saalbach-Hinterglemm Moritz Eder S11M 2.
06.09.2019 Worldgames of MTB / Saalbach-Hinterglemm Florian Wechselberger S11M 6.
06.09.2019 Worldgames of MTB / Saalbach-Hinterglemm Gabriel Sonnleithner S11M 11.
06.09.2019 Worldgames of MTB / Saalbach-Hinterglemm Sophie Wechselberger S11W 4.
06.09.2019 Worldgames of MTB / Saalbach-Hinterglemm Valentin Müller S8M 8.
06.09.2019 Worldgames of MTB / Saalbach-Hinterglemm Clara Fessler S8W 8.
06.09.2019 Worldgames of MTB / Saalbach-Hinterglemm Sarah Tichy S8W 4.
06.09.2019 Worldgames of MTB / Saalbach-Hinterglemm Benjamin Eder S6M 18.
06.09.2019 Worldgames of MTB / Saalbach-Hinterglemm David Pirchner S6M 5.
06.09.2019 Worldgames of MTB / Saalbach-Hinterglemm Paul Fessler K4M 12.
19.08.2019 Junior Bike Cup Salzburg / Salzburg Ring Sophie Wechselberger U13 1.
19.08.2019 Junior Bike Cup Salzburg / Salzburg Ring Johannes Hasenauer U11 3.
19.08.2019 Junior Bike Cup Salzburg / Salzburg Ring Florian Wechselberger U11 5.
19.08.2019 Junior Bike Cup Salzburg / Salzburg Ring Valentin Müller U9 1.
19.08.2019 Junior Bike Cup Salzburg / Salzburg Ring Anna Gappmeier U9 1.
19.08.2019 Junior Bike Cup Salzburg / Salzburg Ring Clara Fessler U9 5.
19.08.2019 Junior Bike Cup Salzburg / Salzburg Ring Michael Gappmeier U7 1.
19.08.2019 Junior Bike Cup Salzburg / Salzburg Ring David Pirchner U7 21.
19.08.2019 Junior Bike Cup Salzburg / Salzburg Ring Paul Fessler U7 32.
04.08.2019 Junior Bike Cup Salzbug / Koppl Sebastian Lachmayer SK  16.
04.08.2019 Junior Bike Cup Salzbug / Koppl Bernhard Eder SK 12.
04.08.2019 Junior Bike Cup Salzbug / Koppl Marcell Voithofer SK 9.
04.08.2019 Junior Bike Cup Salzbug / Koppl Lukas Steiner U19 1.
04.08.2019 Junior Bike Cup Salzbug / Koppl Moritz Eder U13 7.
04.08.2019 Junior Bike Cup Salzbug / Koppl Sophie Wechselberger U13 8.
04.08.2019 Junior Bike Cup Salzbug / Koppl Fabio Voithofer U11 16.
04.08.2019 Junior Bike Cup Salzbug / Koppl Florian Wechselberger U11 14.
04.08.2019 Junior Bike Cup Salzbug / Koppl Anna Gappmeier U9 6.
04.08.2019 Junior Bike Cup Salzbug / Koppl Benjamin Eder U7 10.
04.08.2019 Junior Bike Cup Salzbug / Koppl Michael Gappmeier U7 3.
04.08.2019 Junior Bike Cup Salzbug / Koppl Emilia Voithofer U7 3.
27.07.2019 12h MTB Europameisterschaft / Diessen Team BIKE INFECTION 6er-Teams 2.
20.07.2019 Eldorado Kids Cup / Neubeuern Bernhard Eder SK 11.
20.07.2019 Eldorado Kids Cup / Neubeuern Lukas Steiner SK 8.
20.07.2019 Eldorado Kids Cup / Neubeuern Simon Dankl U17 2.
20.07.2019 Eldorado Kids Cup / Neubeuern Moritz Eder U13 9.
20.07.2019 Eldorado Kids Cup / Neubeuern Valentin Müller U9 26.
20.07.2019 Eldorado Kids Cup / Neubeuern Benjamin Eder U7 12.
14.07.2019 St.Kassian / Specialized Rookies Cup Felix Schrom DH / U17 14.
07.07.2019 Saalbach / Specialized Rookies Cup Felix Schrom DH / U17 17.
23.06.2019 Pölven-Race / Bad Häring Lukas Steiner Sportklasse 8.
23.06.2019 Pölven-Race / Bad Häring Simon Dankl U17 2.
23.06.2019 Pölven-Race / Bad Häring Sophie Wechselberger U13 5.
23.06.2019 Pölven-Race / Bad Häring Moritz Eder U13 8.
23.06.2019 Pölven-Race / Bad Häring Johannes Hasenauer U11 26.
23.06.2019 Pölven-Race / Bad Häring Gabriel Sonnleithner U11 24.
23.06.2019 Pölven-Race / Bad Häring Florian Wechselberger U11 22.
23.06.2019 Pölven-Race / Bad Häring Valentin Müller U9 17.
23.06.2019 Pölven-Race / Bad Häring Benjamin Eder U7 12.
26.05.2019 Mountainbike Festival / Achensee Bernhard Eder Masters 2 14.
25.05.2019 Mountainbike Festival / Achensee Moritz Eder U13 5.
25.05.2019 Mountainbike Festival / Achensee Benjamin Eder U7 DNF
19.05.2019 Mountainbike Marathon / Angerberg Bernhard Eder  Herren M40 12.
19.05.2019 Mountainbike Marathon / Angerberg Simon Dankl  U17 3.
19.05.2019 Mountainbike Marathon / Angerberg Lukas Steiner  Herren  18.
18.05.2019 Eldorado Cup / Angerberg Simon Dankl U17 2.
18.05.2019 Eldorado Cup / Angerberg Moritz Eder U13 15.
18.05.2019 Eldorado Cup / Angerberg Valentin Müller U11 22.
18.05.2019 Eldorado Cup / Angerberg Johanna Müller U7 10
11.05.2019 Eldorado Cup / Scheffau Simon Dankl U17 1.
11.05.2019 Eldorado Cup / Scheffau Moritz Eder U13 5.
11.05.2019 Eldorado Cup / Scheffau Valentin Müller U11 30.
11.05.2019 Eldorado Cup / Scheffau Johanna Müller U5 3.
UA-3584424-1
Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.